Чем можно а чем нельзя кормить крыс?

Yuiko Мастер (1480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Зерном, овощами, кашей, молоком - всё кроме острого и жирного. Как можно больше давать твёрдых кормов, т.к. крыса должна стачивать зубы. Иначе у неё не станет закрываться рот и она умрёт с голоду. Они ещё очень любят семечки. А моя безумно любила манную кашу.
Остальные ответы
Илья Блинов Мастер (1156) 17 лет назад
Сыр на самом деле очень вреден
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Крыс можно кормить абсолютно всем, чем питаешься сама.
Источник: личный опыт
The God Ученик (207) 17 лет назад
Всем.... только крысами нельзя )))
tihonea Знаток (484) 17 лет назад
Нельзя жирным и сладким- это факт! Они это дело любят, только на них плохо влияет! А вот всякие там крупы, овощи, фрукты- самое то! И поить надо- предлагать водичку обязательно.
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
крыс надо травить, а не кормить..
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
спроси что они хотят то и довай
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Покупаешь в зоомагазине корм для крыс "Зверюшки", он дешевый, если есть деньги купи еще дорогой ( на них фото крыски) и давай их смешивая. Я им даю помимо корма: фрукты, овощи и все, что едим сами (кусочек вареного мяса или рыбы, они страшно любят макароны, картошку, даже любят лакать кефир).