Помогите найти хорошего астролога!!!

NINA FOX Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169419) 9 лет назад
Хороший астролог не равен дорогому астрологу.. .
Показатель качества -
1.Консультация носит ясный характер, Вам все понятно, речь астролога грамотна и не изобилует астрологическими терминами
2. После консультации астролог любезно отвечает на возникающие вопросы, не исчезает вдруг и сразу, прекращая общение в письменной или устной форме сразу после консультации. Не ответить на 2-3 вопроса клиента - моветон
3. События, указанные астрологом в той или иной мере происходят
4. Есть желание обратиться в следующий раз именно к этому специалисту или порекомендовать кому-то из знакомых
Остальные ответы
Eldgammel Vind Просветленный (29217) 9 лет назад
Не в тему, но не астролог вам нужен.
Сергей Искусственный Интеллект (121915) 9 лет назад
Все зависит от того, что Вы хотите получить в итоге и от соотношения цена-качество.
Укушутель ;) Мудрец (18034) 9 лет назад
пиши на почту дам номер