Вы прикиньте купил диск с комедией а он не открывается

overlord overlord Профи (504), на голосовании 15 лет назад
купил диск с комедией хотел сорвать плёнку а она не открывается пробовал ножницами тоже,иголками тыкал бесползено,уже всё перепробовал,это типо новое средство от копирования?
Голосование за лучший ответ
((***L)E)n)A***)) Ученик (115) 15 лет назад
Прикинули
RepzrfПросветленный (31011) 15 лет назад
Это что, прикол такой, иголками и ножницами.
Что у него не открывается: коробка с диском или комп диск не проигрывает? Если не проигрывает, то проблема в кодеках, нужно установить новые. А если коробка не открывается - его проблемы.