Будет ли 6 сезон "Во все тяжкие" ? Есть ли какая нибудь информация?

Secret Мастер (1009), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871414) 8 лет назад
Дата выхода 6 сезона сериала "Во все тяжкие" не назначена, премьера новых серий не состоится, проект официально закрыт - 29 сентября 2013 года.
Остальные ответы
Император Просветленный (34897) 10 лет назад
нет, не будет, а будет вбоквел "Позвоните Солу", где речь будет об адвокате краем захватив происходящие в оригинальном сериале события.