Человек должен жить для радости или для совести?

Лика Просветленный (46045), закрыт 15 лет назад
Добрый день!))
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
хороший вопрос. думаю изначально человек стремится к удовольствиям но если человек в адекватен то радости полученные не по совести на врядли смогут порадовать
Остальные ответы
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
Для радости и по совести! Добрый!
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Привет. по совести чел должен жить для родных и близких.
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 15 лет назад
в своей чистой совести для человека высшая радость!
Анёлик Мастер (1357) 15 лет назад
Celovek ziviot radi vsego.
A tak celovek ziviot radi sebia i drugih.Tak lucse zvucit
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Странная постановка вопроса. Разве это не совместимо?
Как говорил Внни-Пух - и того и другого.
ЛикаПросветленный (46045) 15 лет назад
Так Винни -Пух говорил и---Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро!)))

Привет!))
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Для радостной совести
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
привет! Человек родился - должен. Есть совесть - отдаёт долги, нет её - про свободу личности кричит.. . Счастье - искры света во тьме жизни (не я сказал) , нет искр - поглотит тёмное, много искр - сгоришб на фиг.. . И вся любовь...
Активист Гуру (4105) 15 лет назад
Человек должен быть, жить, для прекрасного жизненного опыта. А опыт этот складывается из множества переживаний и радости и горести и стыда и совети и т. д....
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
= Ника и Лика= Мне нравится и вопрос тоже приятный. Только без лички, жена проверяет=
ЛикаПросветленный (46045) 15 лет назад
ахахахахахахааа...А мы ей ничего не скажем))))))

Хотя,нет--Привет Вашей жене!))
Turandot-o Мастер (1068) 15 лет назад
Жить должен в гармонии. Это когда радостно от того, что совесть чиста.
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Думаю, противопоставлять эти понятия не стоит)
Александр Кригер Мастер (1174) 15 лет назад
С нечистой совестью у Белого человека и радости не будет