Бизнес по франшизе, помощь при ДТП.

ООО Дилайт Профи (516), закрыт 9 лет назад
Есть желание открыть ИП по франшизе помощь при дтп. Посоветуйте надежную фирму. Автоюрист, ГудЭксперт не предполагать.
Лучший ответ
Павел Кривов Знаток (476) 9 лет назад
Я бы тебе посоветовал не покупать франшизу, а самому создать этот вид деятельности и раскрутить его. Главное уточнить какую именно ты можешь оказать людям помощь и они потянуться. Затем уже сам франшизу продавать будешь)))
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
КАСКО, ОСАГО.
ООО ДилайтПрофи (516) 9 лет назад
Хочу открыть фирму по франшизе а не застраховаться
Людмила Искусственный Интеллект (136274) Туда обратитесь, может они такие договоры делают.
Алёна Осипова Мыслитель (5079) 9 лет назад
нужно зондировать, многие их стравых компаний банкроты на самом деле, если прочитать их финансовый план.
Евгений Старт Просветленный (41364) 9 лет назад
Ну так без франшизы начните или сами свою разработайте. Правда я не в теме. У меня другое направление.