Как в KIS7 отключить постоянно появляющееся напоминание о том, что мой ключ занесён в чёрный список?

Татьяна Мастер (1488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina * Мыслитель (5369) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] No black list для Касперского Этот патч делает все заблокированые Касперские лицензии рабочими!
Из черного списка в белый список, а также защищает их от "черного списка": файл "black.lst", который обновляется из "Лаборатории Касперского" больше не будет проблемой, с инструкцией.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] КЛЮЧ ДЛЯ K. 7 ДО 2011 ГОДА. УСТАНАВЛИВАТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ No black list для Касперского.
Остальные ответы
Крава Ученик (158) 15 лет назад
Нажми на пиктограму правой кнопкой и нажми выйти
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
настройка - сервис - взаимодействие с пользователем - дополнительно - там снимите галочку

Но антивирус у вас сёйчас работпает только на половину
А скоро перестанет работать совсем.

Если хотите, я вам подскажу что надо делать с ключами
Пишите - mailrock71@mail.ru