А чем же отличается "газовый" амортизатор от "масляного"

CheJu Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 9 лет назад
ну как бы газовых амортиков нет. есть газомасляные. там газ закачан что б масло не пениллось. для устранения *зависания*/кавитации.
Остальные ответы
1 Ученик (115) 9 лет назад
В масляном масло, а гагозом естественно газ, такше разная упругость
CheJuЗнаток (369) 9 лет назад
а в масляном газа нет?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186269) 9 лет назад
в инете полно инфы на эту тему, чего тебе на пальцах обьяснять
CheJuЗнаток (369) 9 лет назад
Хотелось бы. Коротко и понятно. А вы Александр Радионович что-то знаете из того чего инете нет?