Я влюбилась в друга своего отца, что делать, Страшно подумать что будет если родители узнают :(

Gulnara Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Это абсолютно нормально. Девчоночья любовь.
Надеюсь, он тебе не отвечает взаимностью? Если отвечает - БЕГИ. И ПОСКОРЕЕ.
Остальные ответы
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Бросай все это нах!!! !
Найди себе сверстника и влюбляйся на здоровье....
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
Наша родственница тоже влюбилась и он в нее... постепенно шок перестал быть шоком, они поженились.. Сейчас две малышки родились у них.. счастливы! никто не мог и подумать...
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
а сколько ему лет?)) ) не переживай, наслаждайся своей любовью
DmitryS Мастер (1141) 15 лет назад
те чё, парней помладше и чтобы не друзья твоего бати мало?? ? забей! нах он те надо! я представляю, что будет, если (тьфу-тьфу-тьфу) твой бытя узнает об этом!
Источник: личное мнение
Ledy_Ks Знаток (285) 15 лет назад
Если родители осудят - это будет глупо. Если он друг отца - значит, не такой уж недостойный человек. К тому же состоявшийся, опытный. Я не вижу проблемы.
Зayka Гуру (3927) 15 лет назад
Имеет значение как он к этому относится!
Skorpion Ученик (184) 15 лет назад
Представь Отец влюбился в подругу твою...! Круто да?
TaNya Мыслитель (5765) 15 лет назад
Знакомая ситуация.... а почему ты решила что родители узнают???
Babnik Гуру (4336) 15 лет назад
Я вот одного не понимаю, а им то зачем это знать? Пусть себе спят спокойно.. . Пока.
Наталия Гуру (4022) 15 лет назад
зависит от того, сколько тебе лет. Если до 18 не стоит открывать свои чувства, зачем подставлять мужчину. Ну, а если больше 18 стоит попробовать. Может быть он тебе ответит взаимностью...
avantura Профи (701) 15 лет назад
ну всякое бывает, жизнь такая штука... может, все хорошо будет... а родителям до поры можно и не знать...
Дмовк Профи (565) 8 лет назад
Похожая ситуация. И мне очень страшно, тем более что этот человек меня, считай, вырастил. И теперь, по ходу, его сын влюбился в меня, а он младше меня. Вот такой вот треугольник непонимания