Сколько это будет продолжаться? Спам в моём мире

Пользователь удален Мастер (2366), закрыт 15 лет назад
Каждый час шлёт спамер с аниме картинками в профиле . Мне шлёт сообщения
как её убить ?
Лучший ответ
Rus )) Профи (737) 15 лет назад
мне Фотина Ересковскийая шлёт, а те?)). ещё и с анимэшными авиками, сцук. это бот, на спам жаловаться беспонтово. щас вот пойду узнавать её адрес и в чёрный список.

а модураторы, или кто там следит за этим, пусть ап стену убьются (.нихера не работют никакие "жалобы на спам".
Источник: мой мир->мои сообщения
Остальные ответы
Тимур Мусалимов Ученик (148) 15 лет назад
Ты этого спамера сам закидай: >)Может отстанет)
Ксюша Сагунова Мастер (1854) 15 лет назад
Советую его внести в черный список, чтобы он не доставал больше и сделайте свой мир доступным только для друзей
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Проверяй какой майло у этого спамера в мире, потом в черный список!! ! У меня вроде отстала...
Darth Ahau Мудрец (19851) 15 лет назад
Это будет длиться и длиться.. .
Переписка с саппортом:

support_mir пишет:
> Здравствуйте, Денис.
>
> Вы писали 24 июля 2008 г. , 3:40:28:
>
>> Когда появится белый список в службе сообщений? Спам боты заебали!
>> Заблокируйте систему сообщений, если не можете убивать ботов.
>>
>
> Мы прикладываем все усилия, чтобы минимизировать поток спама в рамках нашей
> почтовой системы.
> Для того, чтобы не получать подобных сообщений, нажмите, пожалуйста,
> кнопку "Пожаловаться на спам" под текстом сообщения.
> После определённого количества жалоб пользователей настравиается
> автоматический фильтр, блокирующий Мир данного пользователя.
>
Хм, похоже, что для каждой волны спама, создаётся новый ящик.. .
И ещё, вы явно не в курсе, где расположена кнопка :-Р И большой вопрос- понимаете ли вообще, о чём речь или нет.. .
Нужны белый список и возможность отсекать всех "посторонних". Спамерам не нужен "мир" после рассылки. Вот если рассылки не будут достигать адресатов.. .
Блин, с кем я говорю? И зачем? Вам похрену.. .

Там толком не понимают что происходит.. . И прочухаются не раньше, чем существенное количество пользователей- удалит "мир". Я уже. )

Подпись: Если вы не знаете где расположена кнопка "Ё", пишите "ЙО"- мы поймЙОм!
Δεñ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Просто поставь его в черный список
Призрачный СтранникМудрец (10527) 15 лет назад
Это не поможет. Этот бот и ящики меняет.