Это вообще как, нормально? ! (см. внутри):

Анастасия Щербакова Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Помню, как-то недавно ночью по телеку крутили какой-то американский (или английский, точно не знаю) фильм (названия сейчас не помню) про 16-летнюю девку, безумно фанатеющую от какого-то популярного актёра, кумира многих девушек. Во-первых, она истеричка ещё та (орёт на мать, на подруг, на учителей, хотя и мать там от неё тоже недалеко ушла) , во-вторых - сексуально озабочена (закрылась в комнате, пока её родители ругаются, мастурбирует на кадры из фильма со своим кумиром) , в-третьих - ужасно лицемерна - называет себя вегетарианкой и при этом ест мясо. И говорит ещё что-то типа: "Я этим живодёрам, которые убивают животных, не благодарна, но мясо всё равно вкусное". Потом она приходит на фанатскую встречу со своим кумиром, врёт ему, что ей 19 лет, проводит с ним ночь, беременеет и, ничего ему не сказав, решает родить дочку "для себя" и воспитать её "под себя". А дочь её вообще всерьёз не воспринимает, не мамой даже называет, а по имени. Меня больше всего взбесило то, что такая манера поведения выставляется как норма и пример для подражания - мол, будь не такой как все, истеричкой, "вегетарианкой", которая ест мясо, ведь как пример для подражания там именно она - главная героиня, её не менее истеричная мать, такая же озабоченная подружка, помешанная на парнях и 10-летняя дочь главной героини -всегда аккуратная, причёсанная, улыбчивая, ну просто супер-циничная малолетка, свою родную мать называющая только по имени и откровенно подкалывающая её по поводу личной жизни! А в качестве примера "как не надо жить"- там одна из подруг главной героини, милая, скромная девушка, выставляющаяся в фильме как "слишком правильная", невеста главного героя - воспитанная, стильная, очень достойная девушка, выставляющаяся как "пустышка" и его дочь от первого брака - 13-летняя девочка-изгой в школе, робкая и застенчивая, выставляющаяся как "эгоистичная" и "слабая духом". Это как вообще? ! Бесит просто! А этот диалог главной героини с её матерью: "Почему мне по воскресеньям всегда так хорошо, а по пятницам и субботам так плохо? " "А ты не будь такой эгоисткой, делом займись, не думай только о себе! " Ну офигеть теперь! Меня этот фильм просто взбесил своей "моралью"!
Голосование за лучший ответ
сергей марченко Мастер (1143) 9 лет назад
Западные фильмы всегда такие (
ЛиНа МаРмЕнТьЕвА Мастер (1444) 9 лет назад
Ну сами ответили на свой вопрос.. . Это же Американский фильм, любят они такое! Какая страна такие и фильмы
Михалыч Мастер (1308) 9 лет назад
)))))))))) Анастасия!
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, начать надо издалека. Всю жизнь человечество вело воины. Под разными предлогами. Когда под предлогом просвещения, когда под предлогом освобождения, когда под религиозным предлогом, когда под предлогом внедрения демократии "дикарям". Но суть воин всегда была одна - за доминирование в мире, за владение ресурсами, умами, технологиями и т. д. Так вот оружие в войнах всегда было разное. Однако, с появлением ядерного оружия, смысл всего остального оружия исчез и государства, и, я бы даже сказал, цивилизации стали искать другой вид оружия. И нашли. Это оружие - информация. А войны информационные. Так вот какая цивилизация в истории была зачинщиком большинства войн и какая первая была вынуждена искать новые технологии ведения войны после появления ядерного оружия? Россия? нет. Может быть Китай, Индия, другие страны Азии или может Африки? Нет. А была это так называемая западная цивилизация. А именно США и страны западной Европы. Россия всегда объединяла людей разных национальностей и прирастала землями разных народов (не зря на территории РФ более 150 народностей) , а вот запад захватывал земли, убивал и порабощал местное население, устраивал колонии. Вспомните как приплывшие европейцы вырезали бОльшую часть местного населения северной Америки, кого-то купили за бусы, кого-то поработили, вспомните когда Индия была английской колонией (совсем недавно это было - по 1947 год) и т. д. Так вот с появлением ядерного оружия они сменили формат ведения войн на информационные и, скажем честно, добились не малых успехов. Нам навязали многие западные ценности, мы с вами продали СССР - величайшую страну за джинсы и кока-колу. Нам говорили, что мы отсталые и нужно догонять запад. Только западу мы нафиг не нужны (Украина тоже, хотя многие этого не понимают) , технологии нам продавать никто не хочет, развивать у нас производство тоже, а хотят они разрушать наше государство, наши моральные и нравственные ценности ИЗНУТРИ. Навязать нам такой образ мыслей, чтобы мы сами хотели быть похожими на героев того фильма, о котором вы говорите. Многое у них получается. Всякие гомосеки, пуси райды, весь этот разврат он пришел к нам с запада. Надеюсь вы понимаете о чем я.

Так вот, возвращаясь к фильму хочу сказать, что это не более чем навязывание определенных ценностей, образа мыслей и поведения. Но я рад, что в нашей стране есть люди, которые замечают эти вещи и не равнодушны к ним. Спасибо вам, Анастасия!