как понять сон?

чудо Гуру (2826), закрыт 15 лет назад
иду по метро,слабо понимаю куда надо идти и зачем,потерянность некоторая,дохожу до платформы,жду поезда.грустно смотрю по сторонам.сижу на небольшом заборчике и боюсь упасть назад все время.поезда долго нет,я перехожу на другую платформу,она уже не под землей,а обычная,и вижу собака ко мне подбегает.молочносветлого цвета,но почему то гермафродит какойто,я начинаю ее гладить,и ей очень быстро это понравилось и она переворачивается комне животом вверх и просит погладить еще.глажу по всему животу ее,окружающие прикалываются типа ущипни за это ,потрогать там,я их посылаю хотя такое желание было и глажу дальше.потом трогается сама платфорама а не поезд который должен был приехать,и приезжаю в метро обратно.какие статуи старинные там ине знаюопять куда идти налево или направо,куда указатели ведут.и чут не подскальзываюсь на гладких полах...
Лучший ответ
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
Знаю, что если светлая собака сниться, которые вы гладите, то это значит, что ваш партнёр вас не достоин.
чудоГуру (2826) 15 лет назад
почему вы так считаете?..
Аксинья Мыслитель (9389) Извините, формулировка про белого пса, это для женщин(ещё раз извиняюсь не посмотрела что вы мужского пола). А вообще приснившийся пёс предвещает большую удачу в делах и любви.
Остальные ответы
Taina Профи (684) 15 лет назад
Белая собака сама по себе означает приятное знакомство, то что вы с ней играли, гладили-радость,
видеть старинные вещи означает попасть в беду...