А на Ваши глупые шутки когда-нибудь обижались всерьез?

Маша Мыслитель (9575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
да)))) люди иногда всерьез воспринимают.. но ето же просто ШУТКА
Остальные ответы
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Бывало, но поом надо мной так прикалывались и все.
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Я обычно прежде чем сказать что-то думаю, поэтому не было такого)
А обидеть может не глупая шутка, а обидная.
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
На дураков не обижаются :))
МашаМыслитель (9575) 15 лет назад
И на блондинок тоже грех обижаться. Правда? :))
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) Цвет волос не показатель :))
____ Мастер (1665) 15 лет назад
Всегда пытаюсь думать перед тем чтобы сказать.. .
Но мне кажется мои шутки глупы.. .
И на них бывают обиды.. .
Это обидно даже мне...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
У отдельно взятых людей, тыжело с юмором, у меня была такая девушка, но спасибо, что сраз предупредила, что с юмором у неё тяжело :)))))))))))))
Источник: Наставник - веду здоровый образ жизни:)))))))))))))))
**Герда** Гуру (3468) 15 лет назад
было и такое, было даже, что я с подругой до слез другую подругу довели (((( шутка не удалась