Почему у меня не работает восстановление системы и поиск?

Александр Мокрый Профи (535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жук Мыслитель (9936) 15 лет назад
Про восстановление системы:
1. Проверь Мой компьтер правой кнопкой-Свойства на вкладке Восстановление системы квадратике Отключить восстанвление на всех дисках НЕ УСТАНОВЛЕНА ГАЛОЧКА.
2. Проверь свободное пространство на дисках. Если на диске нет как минимум 200 Мбайт свободного дискового пространства, то данную программу запустить невозможно.
Александр МокрыйПрофи (535) 15 лет назад
Всё включено и место есть
Остальные ответы
Эспок Павел Мастер (1965) 15 лет назад
вполне возожно что то сломалось
Александр МокрыйПрофи (535) 15 лет назад
Что именно?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 15 лет назад
Наверное что-то сломалось
Александр МокрыйПрофи (535) 15 лет назад
Что именно?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) задавая вопросы на компьютерную тему, необходимо делать это максимально конкретно тут нет телепатов, видеть, что происходит конфигурацию компа - в студию установленную ОС и программы - в студию что прописано в автозагрузке? что значит "не работают"? максимально подробно