каковы действия если банк СК отказал в приеме ИЛ о выплате ущерба при ДТП

галина липатова Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 9 лет назад
несите ИЛ к приставу, пусть возбуждает исполнительное производство
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Если Вы хотите именно в банк, то соблюдайте "Положение о порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями" (утв. Банком России 10.04.2006 N 285-П) и банк Вам не откажет (при условии конечно что счет должника там имеется на момент обращения).