Информационные технологии
+4Как удалить программу зоркий глаз?
У знакомой на компе стоит эта прога и очень сильно ухудшает работу компа
Как ни пробовали удалить не получается
и через мой компьютер, и через тотал, и через панель управления
она напоминает ту жуткую программу из фильма "андроид"
мы ее удаляем, перезагружаем комп и видим "Зоркий глаз приветствует Вас"
это действительно страшно
скажите пожалуйста, как удалить эту адскую прогу!?
через iobit unlocker эта прога хоть че удалит, это я тебе гарантирую
Если не получается удалить её через стандартный деинсталлятор, то пробуй Your Uninstaller. Или ищи unins000.exe в папке с программой. А так Зоркий Глаз - это антивирус :D
айобит юнисталлер в помощь.