Снег....

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 15 лет назад
Снег

Мягкий снегопад навалился на город. Большие, мохнатые хлопья покрывали белым пухом тротуар, машины, крыши, деревья.
- Вот блин! – подумал дворник Михеич. – Скреби теперь это всё лопатой.
- Вот блин! – подумал прохожий, кашляя и кряхтя. – С этакой погодой и ангину подхватить недолго.
- Вот блин! – подумал драный бродячий пёс. – Хрен ли что под этим снегом сыщешь, а отмечаться как? А чтобы сесть – хвост под попу подкладывать надо.
- Вот блин! – подумала дама на каблуках. – так и сапоги испортить недолго, вторые такие не купишь.
- Вот блин! – подумал ребёнок. – каток засыпало и лыжню, где теперь играть.
...
- Вот блин! – подумал снег....
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11910) 15 лет назад
Вот блин! -подумал снег... никто так и не заметил моей красоты.. .
Остальные ответы
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Вот блин!
А я то, дурак, совсем не подумал, о том, о чём подумал Белый Снег.. .

Я оглянулся посмотреть, -
Не оглянулась ли Она,
Чтоб посмотреть, -
Не оглянулся ли Я.
Сурат Тарус Мастер (1072) 15 лет назад
Слава Богу - подумал асфальт, хоть недолго перстанут топтать меня сапогами.
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Эх! - подумала лопата. Если бы я могла ругаться как Михеич, и мерзнуть как прохожийл, лаять как бродячий пес и стучать каблучками как дама, Если б я могла надеть на себя лыжи как этот ребенок - я была бы самой счастливой на свете. Потому что я знаю что нет ничего безнадежнее прошлогоднего снега.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Да уж.. .
Оценка волшебства снаружи, когда ты сам находишься вокруг события, а не оно происходит вокруг тебя.. .

************
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в cнежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник
с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного
мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю
книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?».. .
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: «Зачем,
зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!
Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок,
попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?».. .
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив,
думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта
Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим
другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни? »
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой.. .
Гонится за мальчиком и думает: «Б***ь, догоню - убью суку!!!»