подскажите хороший обряд или наговор от ревности

LL55 Ученик (99), закрыт 15 лет назад
чтобы молодой человек перестал ревновать глупо и из-за этого со мной не общаться и меня забывать, а чтобы в его душе лучше пробудились добро и любовь и хорошее воспоминание о том. какие теплые нежные чувства мы испытывали друг к другу при встрече. давить ему особо на психику не хочется, а хочется понять друг друга.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
ревность? зачем тебе обряд, вы всеравно с ним можете скоро растатся осталось 2 месяца это максимум, пиши на эмаил разберёмся
Остальные ответы
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 15 лет назад
Лучше и не ищи !!!
Или не давай повод или найди другого !!!
А этот человек болен Самолюбием и Самообожанием !!!
А дальше может быти поздно !!!