подскажите пожалуйста в каких банкоматах можно снять деньги с карточки Дельта банка без процентов

виктор кравец Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248688) 9 лет назад
Ни в каком, кроме самого Дельта-банка. Вы поймите, что никакой чужой банкомат не возьмет с вас дополнительную комиссию. Комиссию спишет только банк, выпустивший карту. В соответствии с тарифами по вашей карте. Вот к ним и обратитесь. Там есть строчка о выдаче наличных в других кредитных организациях.