Какая компания сотовой связи по-твоему лучшая на данный момент?

Интересно узнать статистику )

Давайте разберемся:
МТС- в свое время много, скажем мягко, брала со счетов не спросив деньги, зато долго держалась на пъедестале почета, уважения и качественной связи за ХАРАКТЕРНУЮ не скупую плату.
БИЛАЙН- Всегда по качеству стояла позади МТС, но обгоняла в ценовых рамках, приятно раддовала бизнес контингент и молодежь своим богатым набором услуг включая по СМС командам.
МЕГАФОН- самая дешовая по сей момент связь. Из далекого Питера, дядя Путин кинул сеть в Москву, а накрыл всю Россию. Из времен, когда МЕГАФОН не ловил в подъездах, мы перешли в новый век, теперь он не берет только в некоторых подъездах, лифтовых шахтах и станциях метро за кольцом. Но кому надо говорить в метро, всеравно ничего не слышно.
Думаем и решаем для себя:
Оператор.... Качество связи.... Стоимость
МТС.... 4-5....3
БИЛАЙН.... 3-4....4
МЕГАФОН.... 3-4....5

Источник: опыт

Билайн!

меня очень МТС устраивает - мне он бесплатно инет подключил и ММс настроил...

Какая-то из них, но точно НЕ Российская.

би лайн!! ! я на нем уже 2 года сижу!! ! идеальная связь!!!