Если под всех подстраиваться, то что станет с личностью того, кто подстраивается?
смотря что вы имеете ввиду под словом подстраиваться, можно подстроиться оставаясь собой. . .другое дело, если человек пытается всем угодить, без разбора, вопреки своим интересам ...таких людей не уважают, у них нет своего мнения. . .но личность у них небольшая и с ней как ни странно может ничего и не случиться, так как забрать то не чего. . однако, такой человек может спиться, погибнуть от наркотиков, депрессии или других болезней.. . только потому что "в его доме нет хозяина" он сильно зависит от окружающих и поэтому ненавидит их и себя
личность исчезнет. так как личность - понятие уникальное. если человек подстраивается под других личностей, он становится массой из разнообразных личностей, а свою теряет
ничего своего не останется
"Личность", которая подстраивается под других ЛИЧНОСТЬЮ и НЕ БЫЛА вовсе.
Размножиться....