Есть ли какие нибудь прибомбасы, благодаря которым я могу качать сразу много песен и ВК, например нужны песни из плейлис

Коля Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
РЕБЯТ, вопрос на тему скачивания из контакта. Есть ли какие нибудь прибомбасы, благодаря которым я могу качать сразу много песен, например у меня плейлист, и если вводить по одной песне, искать и качать- то будет уходить очень много времени на это! Можно ли как нибудь сделать так, чтобы песни которые есть в плейлисте сразу качались, ибо много времени на это уходит по одиночке качать.

например такой вот плейлист долго искать по одной песенке (((

Tracklist:

01 Ad Brown - Elevator (Soundprank Remix)

02 Andrew Bayer - Counting The Points (Club Mix)

03 Ange - Make Me Feel (J-Soul Remix)

04 Blender - Belles Femmes (Original Mix)

05 Bomb The Bass feat. The Battle Of Land And Sea - Up The Mountain (Gui Boratto Remix)

06 BT - Forget Me (Michael Cassette Remix)

07 Ciro Visone - Anna (Atem Nniblz Sweet Mix)

08 Darlyn Vlys - 1982 (Original Mix)

09 David Granha - When You Can Not (Original Mix)
Голосование за лучший ответ
Böse gamer Оракул (72005) 9 лет назад
колян.. есть такое слово.. торрент.. вбиваешь в гугл после первого трека.. и. .
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=481055
Игорь Яблонский Знаток (287) 9 лет назад
установить расширение в браузер (типа vkmusik downloader) для разных браузеров по-разному называется.