Как понять, что собака закончила рожать?

Муркин Мыслитель (7259), закрыт 1 год назад
Уиподруги собака рожает! Родила 4 потом вышло что то в пленке, внутри щенок но по ходу мертвый, много темной жидкости, напоминает какой то крупный мешок с грязью. Это конец или нет?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262827) 9 лет назад
Всегда на роды вызываю вета. Не понимаю, зачем рисковать... может остаться мертвый щенок. может послед не выйти...
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Порвите мешок, проверьте.
МуркинМыслитель (7259) 9 лет назад
Мертвый, он не шевелиться.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) они вроде мёртвых съедают... если не съедят, уберитесь потом.
Ник Ученик (178) 9 лет назад
Не факт что внутри не осталось котят. Для профилактики, нужно у вета посмортеть, потому что если останется котенок внутри кошка может умереть.
Собака кошка сути не меняет, я опечаталась!!!! У нас собака 10 лет назад рожала, а потом через 3 суток последнего родила, он был уже (полуразложившийся) , я прошу прощения за подробности, а вет потом когда пришел щенкам прививки ставить сказал что повезло что он вышел еслибы остался внутри собака погибла, сами понимаете почему.
МуркинМыслитель (7259) 9 лет назад
У нас собака... но я так понимаю сути это не меняет?
МуркинМыслитель (7259) 9 лет назад
Кошмар какой....
Челест Мыслитель (6765) 9 лет назад
Не факт. Возможно это погибший, не успевший развиться щенок. Однако это не мешает собаке продолжить рожать, если внутри остались щенки. Если есть опыт - можно прощупать. Если нету, то тут вам только ветеринар поможет, но придется вызывать на дом, так как везти возможно не закончившую рожать собаку, куда-то нельзя.
МуркинМыслитель (7259) 9 лет назад
Вы правы! ))) кстати вам щенок не нужен хаха)))
Даниэла Жилевич Ученик (129) 9 лет назад
Порви плёнку может быть там щенок!!!
Алексей Минков Мыслитель (8061) 9 лет назад
Похоже на абортированный плод. Вообще-то не знаю, конец или нет, потому что вы не упомянули возраст, породу, состояние собачки, возможные болезни. С более "старшим возрастом ", (в прочем, как и в установление половой зрелости не означает, что пора случки проводить) лучше воздерживаться от "получения потомков".
Анна Буряк Знаток (353) 9 лет назад
Прощупать глубокой пальпацией, колоть окситоцин примерно 0.5 мл. на 5 кг веса вм