кто был в Бразилии?

_ Мастер (1215), закрыт 15 лет назад
Безумно хочется там побывать, но недавно прочитала что там можно заразится оч многими болезнями (лихорадка, бешенство и многие другие) и было написано что лучше сделать прививки. Действительно ли там так опасно и ездил ли кто-нибудь несделав прививок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрекоза Распутина Знаток (274) 15 лет назад
Кхм... х-м-м-м.. . Вообще-то в какую страну Европы бы Вы не поехали, кругом нужно делать какаие-то прививки. Потому как у каждой страны есть свои особенности и характерные проблемы.