Кстати... а у нас сало от 10 руб за кг на базаре. Хохлам не скажете?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
А хоть и скажите. На здоровьице!
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Так Вы ж уже растрезвонили сами. ) Реклама -двигатель торговли?)
Остальные ответы
Елена Комбарова Просветленный (25087) 15 лет назад
Ни кому ре скажем! Сами приедем и все скупим!
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Скажем, зато постоянно свежее будет.
Пользователь удален Профи (957) 15 лет назад
Мы даже евреям об этом не скажем!!!!
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
А я то думаю, почему в донских козаков: свинячие рыла!
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Не может быть. В Нижегородской - 50 р сырое сало, а готовое за сотню. Может у Вас ящур и свиньи передохли?
ДОКТОР Профи (892) 15 лет назад
Самі вже прочитали. наверное будете без украинского сала так дешево продавать не будем, 10 руб. - это ж меньше 2 грн.
Павел Чернов Гуру (2639) 15 лет назад
О_о 10 рублей за кг? это царскими червонцами чтоли?
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Ты не Казак с Дону. На Дон казаки пришли, попробуй догадаться, откуда. И уважение к земле предков имеют. И гутарют, в большинстве своем, 50 на 50 по-хохляцки. Друзей у меня там много, знаю Ваши края. А ты назойливый, задиристый, горластый Петух Гамбургский. Угомонись, нишкни и внемли. А не терпится позадираться, так возьми себе Козла, только Дон к нему не лепи, потому что будет как два брата. Или один: имя и псевдоним.