Люди, зачем вы ведете блоги?

Евдиния Мудрец (10892), закрыт 15 лет назад
Знаю, спрашивали уже. Но все меняется во времени
Лучший ответ
АлекSaндра Знаток (374) 15 лет назад
Блог (или дневник) - бесплатный психолог. Делает ту же работу, но бесплатно
Остальные ответы
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
чтобы записать свои стихи.
Тараданкина Гуру (3751) 15 лет назад
Все хочу, да времени нет... Игра неплохая. как и вопросы...
Ольга Мудрец (10484) 15 лет назад
все поудаляла. Как прочитала все эти мои глупости и те глупости, которые мне написали, взяла и все поудаляла. Говорить надо все в жизни.
Вообще с человеком интересно разговаривать, глядя ему в глаза.
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Честно? Перо оттачиваю =) Нет пока времени заняться созданием серьёзной художественной литературы, вот и стараюсь хотя бы свою жизнь описывать так, чтобы интересно читать было. А если не писать совсем - навык не то что не разовьётся, а отомрёт как рудимент =)