Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Правдоподобно - это выдумка похожая на правду?Или как?Или как обычно куда?:-))

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (507), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (194) 13 лет назад
Правдоподобно-подобно правде то есть неправда похожая на праду
Остальные ответы
Аленочка Ученик (5) 13 лет назад
Да, выдумка похожая на правду, ну или иногда правда приукрашеннаяа
пан Партизан Просветленный (30954) 13 лет назад
Ну это как речь Медведева о его желании бороться с коррупцией. Т. е. звучит убедительно.
Ника Мастер (1020) 13 лет назад
Это желание принимаемое за правду!
МОНА ЛИЗА Оракул (79708) 13 лет назад
Если честно, то так, как нам в этот момент надо.. .

Главное - проаргументировать!
Солгать - но проаргументировать - правдоподобно!
Несолгать.. . но аргументов маловато.. . -правдоподобно.. . но.. .

Вот меня теперь путают и с мужчиной тоже - страшно интересно! У обвинителя - нет никаких доказательств.. . и аргументов.. . У меня есть доказательства, что я - это я.... Но КАК доказать в вирте, что тот, с кем меня "путают" - совершенно другой человек? И КУДА это кому надо?? ?
И надо ли НЕправдоподобные заявления доказывать???
Источник: Привет, милый мальчик Гугуце! Как всегда - твои вопросы вызывают у меня порывы рассуждений. . И еще кучу вопросов.. . как по теме, так и вне её!
МОНА ЛИЗАОракул (79708) 13 лет назад
А скажи мне честно, Гугуце...
ЧЕМ Я МОГУ БУТЬ ПОХОЖЕЙ НА МУЖЧИНУ ???
Ответь, как мужчина!!! Пожалуйста...
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (507) У некоторых иследователей есть версия шо Леонардо написал свой автопортрет:-)))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (905) 13 лет назад
Наверное как показывать фокусы, он же врет, но правдоподобно.... так и политик должен на все 100% владеть этим искусством...
КоломбиНа Просветленный (21526) 13 лет назад
Или веришь - или нет. Чего тут выдумывать:))))))))))))))
Источник: наиииииииииивная!:))))
Татьяна Просветленный (22899) 13 лет назад
Ложь. . просто ложь, которой легче поверить, нежели правде.. . Именно так, и никак иначе..
Elena Ermakova Просветленный (22394) 13 лет назад
Про правдо-, подобное и прочие интересности в этот час я могу рассказать только эту леденящую душу историю:
Стук в дверь. Мужчина подходит и спрашивает:
- Кто там? !
- Галиматья! - отвечает женский голос.
- ХТООООО?!? !
- ГА-ЛИ-МАТЬ-Я!
- Бред какой-то!
- Да не бред.. . А Гали мать я. Галя-то у тебя?.. .
А вот ещё пример подобия (вот только чему? сказать-то всё можно.. . и выглядит вроде бы как...) :
"На муромской дороженьке
Чему-то очень рад
Сидел кузнечик маленький
Коленками назад"
Sir ShuMan Просветленный (39898) 13 лет назад
Ну знаешь братан, эта типа правды, но типа подобна правде :-))))))))
А так это фуфел, а не правда.:))))))))) )
Я те магу такую типа правду сказать никто не заподозрит что это неправдоподобная правда: -))))))))))))))))))))))
To Вee or Not to Вee? )))))
Лео Оракул (64572) 13 лет назад
Воистину нам о правдоподобии вещать... .
Подобно правде? А какой? Подобно-это как? И как это понять, чтоб попроще осознать суть правдоподобия?
Скорее, похожим на правду может быть некий "сюжет и исполнение спектакля". Выдумка--способ представить что-либо правдоподобным.
Но тут есть еще и такой аспект как цель "постановки подобного зрелища".Если зрители со своим представлением о правде воспримут это не как спектакль, а нечто большее, где цель-- донести до публики с помощью "участников и создателей"их же правду--значит он для тех и других в чём-то необходим, и это уже будет правда.
Обман тоже может быть правдоподобным. Но в этом случае, просто "цели" не совпадают!

Источник: А, может, вся наша жизнь--это такая неправдоподобная правда?
Похожие вопросы