Как настроить заново?

---- ----- Мудрец (11465), закрыт 15 лет назад
влез куда не надо.. изменил кодировку файлов.. теперь при скачивании открывается страница а на ней квадратики и кружочки.. как вернуть обратно?
Лучший ответ
Надя Ш Гуру (3837) 15 лет назад
попробуй в меню (синяя полоса в самом верху) нажми вид-кодировка-кирилица. когда-то читала....
Источник: журнал COMPUTER BILD
Остальные ответы
Лерусик152 Профи (977) 15 лет назад
лучше позави мастера
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Откат системы тебе должен помочь
И не лезь куда не знаешь больше

Пуск - выполнить - msconfig - восстановление системы - выбери точку до того как напортачил и восстанавливай
Не получится - делай снова - бери точку по раньше.
Максим Ученик (185) 15 лет назад
зайди пуск Стандартные, Служебные, щелкни Восстановление системы
Поставь точку Встановление Системы более ранего состояния нажми далие далее а потот у тебя должна быть перезагрузка Windowd и све должно встать на свои места