Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга садист или ...написано МНОГО но нужен по симптомам всего 1 термин медицинский... как это называется?

Полина Скригорская Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Предисловие!
Написаны будут ситуации и "симптомы" и пожалуйста, скажите как это с мед. точки зрения называется? невроз? садизм? дебилизм? или еще как то? ее хочу перед фактом поставить ...и показать что это реально на нее похоже и ей надо полечиться.. . спасибо ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ всем за помощь)) )
сама ситуация.
Моя подруга ( мы с ней ЛУЧШИЕ подруги со 2 класса) (сейчас мне 24 и ей тоже) получает кайф от боли ДРУГИХ ...от плача, страха других ...вот например вчера я с ней ходила в больницу... на укол (цефтриаксон) больной такой ...хоть на стену лезь... до меня заходили дети ( мальчик лет 2.5-3) и он жутко плакал, вырывался... ну и т. д ...это нормально, мне его жалко было всем сердцем, сама ведь уколов боюсь ...а вот подруге в кайф... прям на лице кайф ...да и сама она обожает чью то боль.. . неважно от чего у людей страх, боль ...ужасс и паника - ей в кайф и она прям тащится ...и самое страшное что к малышам тоже это относится. Ко мне тоже ...я после укола чуть не плакала ...я не скажу что она прям ликовала но не чуть жалости, кайф и все... парня нашла себе идиота на всю голову .Садист но моральный, любит "перемывать" все плохие воспоминания ...истории... смотреть фильмы ужасов ( это не отклонение - я знаю) и он САМ любит боль К СЕБЕ ...не в отношение других... а подруга наоборот... сама любой боли боится ( лишний раз к врачу не пойдет а уж про пирсинг я вообще молчу... очень хочет но боится) а вот как другим плохо, больно, страшно- любит ..что это? садизм?

Самое страшное она еще и РЕБЕНКА хочет! ! но не может забеременеть.. . собирается делать ЭКО ...пока решают (с тем ненормальным парнем ...я от него шарахаюсь... и вообще что он садист -сомнения нет ...но кто подруга? ) я даже не представляю их в роли родителей ...жуть прям (((

по описаниям ситуации выше что это? на чтто похоже? самоутверждение за счет другой боли? или что ...с 2 лет до 11 лет регулярно 2-3 мес. проводила в больнице... ( проблемы с сердцем) в 11 после операции только к врачу 4 раза в год ...на осмотр.. . может она ( больница) так на нее повлияла? Такие проблемы у нее лет с 14-16...( думала пройдет... а как она ребенка захотела так аж страшно что ж с малышом делать будут.... а если все норм то каким он будет когда подрастет?... (((

простите что много написано) ) спасибо всем всем кто ответит что это!! !

!!!!это не тролль и не флуд и т. д.. . реальная ситуация... !

П .С - животных любит ( дома морская свинка, 1 кот и щенок которого она недавно купила ...) агрессию к окружающим не проявляет и к детям тоже ...

писать что б я от нее держалась подальше ненадо, я уже сама про это думала ...но вот зачем уходить от нее если она не агрессивна к окружающим?
Дополнен 9 лет назад
ситуация не ОДНА такая ...много, а точнее всегда если есть "нужные"обстоятельства ...просто писать много не стала ...думаю 1 примера хватит.
Голосование за лучший ответ
Неважно кто Ученик (13) 9 лет назад
Садизм... 100%... она любит боль других ...Садизм подразумевает удовольствие, в том числе – сексуальное, от страданий, причиняемых другим живым существам. Садист с наслаждением мучает и пытает людей и животных в мыслях ...а мазохист любит причинять боль себе ...а садо мазо это вроде садист и мазохист в 1 флаконе.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444695) 9 лет назад
Термин ничего не решает, ей пора лечиться у психиатра.