Как найти общий язык с человеком, который тебя бросил, предал?А ты его любишь и ждешь ребенка от него....

Олеговна Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
наверное стоит пообщаться с его родителями
и сказать что ты решила родить
Остальные ответы
ВячеСлав Гуру (2772) 15 лет назад
разлюби... сосредоточься на ребенке.... и надейся встретить новую любовь
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Если предал, какой же общий язык может быть, что бы ещё раз предал? Забудь и живи спокойно, с другим человеком. Мужчина если полюбит, для него дети не помеха, он относится к ним как ко своим.
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
Не нужно ничего икать. Просто живи, расти малша. Время все расставит на свои места, и уже он будет икатьобщий язык с тобй итвоим сыном илидочкой, а ты подумаешь, над вамэто или нет.
Сейчас тебе больо, но это нужно пережить.
EvA Мастер (1040) 15 лет назад
Боюсь, что общий язык с подонком искать не стоит.. . Если хочешь родить, сделай это для себя, но не думай, что это поможет его вернуть. Вообще, не стоит в жизни во всем полагаться на мужчину.. . Это мое личное наблюдение...
Кэт Изюмская Ученик (167) 15 лет назад
А тебе это надо?! Он не достоин тебя, и ребёнка! Ты сильная раз решила оставить ребёнка, и у тебя все получится! И БУДЕТЕ ВЫ СЧАСТЛИВЫ, НАЙДЁШЬ ЧЕЛВЕКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ. А когда вспонишь о прошлом, улыбнёшься и подумаешь; я самая счастливая, и всё сделала правильно.
Ирина Мудрец (14355) 15 лет назад
Что ты еще от него ждешь? Он уже все сделал! На большее он вряд ли способен! А про ребенка то он знает? Обязательно скажи- уж если это его не изменит! Тогда он полное дерьмо! Беги от него!
Наталья Рудакова Знаток (382) 15 лет назад
С предателем невозможно найти общий язык, потому что ты не такая, как он. Подари любовь своему ребёнку, он в этом больше нуждается.
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
если у тебя финансовые трудности то общий язык нужно искать принудительно, работа родители. а если все более менее стабильно, можно на какое то время уйти в тень, родить а потом когда все устаканиться потихоньку начать общаться. хотя я бы лично наверное по возможности приобрела нового папу малышу.
Анчоус Крымский Гуру (4381) 15 лет назад
Кошмар. Девушка вы случаем не мазохистка (уж простите пожалйста)
Зачем вам искать общий язык с ЭТИМ??? ?
Выкенте его из головы, вам, а тем более вашему ребенку такое "Счастье" не нужно. И отцом хорошим (если вы на это надеетесь) ему не быть
Забудте о нем, свое счастье вы еще встретите. А сейчас думайте о ребенке.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Послушай лучше людей... выкинь из головы.... если сама решишь родить, то рожай... если не захочешь ребенка, то сделай аборт.... Нонн и хватит уже страдать ерундой....
Алексей Можейко Знаток (290) 15 лет назад
По закону хомут на шею и в ЗАГС
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Сейчас не надо ничего делать. Пройдет время, он все поймет. Тогда и поговорите, а сейчас думайте о ребенке, чтобы он родился здоровеньким.