ПомогиТе!!

Osa Ученик (53), закрыт 15 лет назад
У меня была программа на компе Sound Effect ( не знаю как пишется точно) и я её случайно удалила, и теперь у меня нет звука на компе( как мне вернуть звук? с какого сайта скачать? и как установить? помогите пожалуцйста очень надо!!! заранее спасибо!))
Дополнен 15 лет назад
Драйверов нет... наверно потеряла...
Лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
драйвера переставь ...должны быть на диске к материнке или если звук отдельный тогда точно диск должен быть - с него ставь и всё восстановиться должно
Остальные ответы
Максим Ученик (185) 15 лет назад
нужно драйвера переустановить