Мне приснился парень с четверга на пятницу,. Как проверить сбудется ли он?

Ирина Меженская Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303285) 9 лет назад
А кто сказал, что сны эти вещие ?

Доказано, что парню может в это время сниться совсем другой сон.

Это не он тебе в мозг влетел, не летают по головам парни, а то девки малолетние все с ума бы уже посходили.

Так что жди что сбудется, но лет через 5, а может позже.
Остальные ответы
Гарри Шпротер Ученик (238) 9 лет назад
девушка вам явно парня не хватает
Стасия Фирулева Знаток (345) 9 лет назад
Сон действительно сбудется, но возможно не в той концепции - т. е. возможно сбудется только какая нибудь часть. Так что не обольщайтесь раньше времени ;)