Вы смогли бы научить людей добывать бронзу попав в каменный век?

Александр Николаев. Просветленный (35299), закрыт 15 лет назад
и вообще чему бы вы смогли бы их научить?
Лучший ответ
Catherina Гуру (2933) 15 лет назад
Я бы могла научить их прясть, ткать и вязать. У меня бы все первобытные ходили бы в вязаных носочках
Александр Николаев.Просветленный (35299) 15 лет назад
Ваш ответ лучший. Но чтобы .было из чего прясть вам бы пришьлось научить их скотоводству и земледелию.
Остальные ответы
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Надо сначало попасть в такую ситуацию не дай Бог, а там было бы видно на что мы способны. Но лучше не попадать. Каждому свое время.
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
я вообще научил бы их строить космические корабли:)
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
Бронза - эо сплав, ее нельзя ДОБЫВАТЬ!
Александр Николаев.Просветленный (35299) 15 лет назад
Не ЭО а это. Ваш ответ и мой коментарий не по существу.
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
Я вообще был бы великий колдун.. Я не то что бронзу.. гранатомет бы произвести мог.. И машину на паровом ходу бы создал.. Я бы им там устроил индустриальную революцию.. А заодно и сексуальную
Александр Николаев.Просветленный (35299) 15 лет назад
Так это наверняка Вы теперь устроили индустриальную революцию..А заодно и сексуальную
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Я не стал бы этого делать, пусть как можно дольше живут счастливо без этой долбаной цивилизации.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
А с чего ты взял, что они были тупее тебя? Предки древних русов летали на аппаратах под названием "вайтмары" и "вайтманы", пользовались такими терминами измерения сверх-коротких отрезков времени как "сиг" и "сантиг", которые невозможно измерить современными хронометрами. И тут ты со своей бронзой...
Александр Николаев.Просветленный (35299) 15 лет назад
И это они делали в каменном веке?
Мерк Мудрец (12740) Это ты живешь в каменном. Кроме учебника из-тории не читал, похоже, ничено.