Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять обещанный платёж в мегафоне

сергей колякин Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508549) 9 лет назад
Итак, вот эти секретные команды

«Обещанный платеж 50» помощь на старте. Доступен абонентам, которые подключились к сети не менее 15 дней от даты обещанного платежа – *106# и вызов либо звонок по короткому номеру 0006 или СМС на номер 0006 внутри сообщения цифра 50.

«Обещанный платеж 100» и «Обещанный платеж 200» для тех, кто давно с компанией «Мегафон» . Доступен абонентам, которые подключились не менее 2 месяцев назад от даты обещанного платежа – *106# и вызов либо звонок по короткому номеру 0006 или СМС на номер 0006 внутри сообщения цифра 100 или 200. Услуга предоставляется на срок не более 14 дней и по истечении срока сумма равная той, которую вам зачислила компания «Мегафон» в рамках опции «Обещанный платеж» будет списана.

Больше информации: http://www.rutvet.ru/in-kak-vzyat-doveritel-nyy-platezh-na-megafone-prostaya-instrukciya-3786.html#ixzz3CQRtGwqb
Как подключить обещанный платеж на Мегафоне?

Для подключения услуги «Обещанный платеж» компании «Мегафон» Вам необходимо активировать клавиатуру своего мобильного телефона и ввести следующую комбинацию: «*106#» + «Вызов» . Этим действием Вы позволите сервису Центра услуг Мегафона добавить на Ваш мобильный данную услугу. Следует помнить, что максимальная сумма кредита может быть определена в зависимости от давности пользования услугами ОАО «Мегафон» . Более подробная информация по количеству денежных средств, выдаваемых согласно услуге «Обещанный платеж» , содержится на официальном сайте компании.

Напоминаем, что подключение сервиса «Обещанный платеж» происходит совершенно бесплатно. Подключить его можно не только с помощью манипуляций с мобильным телефоном, но и посредством обращения в любой ближайший офис ОАО «Мегафон» . Посетите консультанта, сообщите ему свой номер, после чего на Вашем сотовом будет активирована услуга обещанного платежа. Более того, сотрудники офиса помогут Вам разобраться в нюансах системы, дабы на будущее Вы были в курсе всех мелочей. Не забудьте взять с собой любой документ (паспорт, водительские права) , удостоверяющий личность, и договор оказания услуг ОАО «Мегафон» .

Получить обещанный платеж можно в любое время суток вне зависимости от дня недели. Просто выполните необходимые операции на своем мобильном – и продолжайте свободно осуществлять звонки внутри и вне сети! Компания «Мегафон» предлагает каждому абоненту максимально удобные и комфортные услуги, и сервис «Обещанный платеж» — тому подтверждение!
Остальные ответы
Ţēłkǻ ß Ќēďǻх Ученик (111) 7 лет назад
Итак, вот эти секретные команды

«Обещанный платеж 50» помощь на старте. Доступен абонентам, которые подключились к сети не менее 15 дней от даты обещанного платежа – *106# и вызов либо звонок по короткому номеру 0006 или СМС на номер 0006 внутри сообщения цифра 50.

«Обещанный платеж 100» и «Обещанный платеж 200» для тех, кто давно с компанией «Мегафон» . Доступен абонентам, которые подключились не менее 2 месяцев назад от даты обещанного платежа – *106# и вызов либо звонок по короткому номеру 0006 или СМС на номер 0006 внутри сообщения цифра 100 или 200. Услуга предоставляется на срок не более 14 дней и по истечении срока сумма равная той, которую вам зачислила компания «Мегафон» в рамках опции «Обещанный платеж» будет списана.

Больше информации: http://www.rutvet.ru/in-kak-vzyat-doveritel-nyy-platezh-na-megafone-prostaya-instrukciya-3786.html#ixzz3CQRtGwqb
Как подключить обещанный платеж на Мегафоне?

Для подключения услуги «Обещанный платеж» компании «Мегафон» Вам необходимо активировать клавиатуру своего мобильного телефона и ввести следующую комбинацию: «*106#» + «Вызов» . Этим действием Вы позволите сервису Центра услуг Мегафона добавить на Ваш мобильный данную услугу. Следует помнить, что максимальная сумма кредита может быть определена в зависимости от давности пользования услугами ОАО «Мегафон» . Более подробная информация по количеству денежных средств, выдаваемых согласно услуге «Обещанный платеж» , содержится на официальном сайте компании.

Напоминаем, что подключение сервиса «Обещанный платеж» происходит совершенно бесплатно. Подключить его можно не только с помощью манипуляций с мобильным телефоном, но и посредством обращения в любой ближайший офис ОАО «Мегафон» . Посетите консультанта, сообщите ему свой номер, после чего на Вашем сотовом будет активирована услуга обещанного платежа. Более того, сотрудники офиса помогут Вам разобраться в нюансах системы, дабы на будущее Вы были в курсе всех мелочей. Не забудьте взять с собой любой документ (паспорт, водительские права) , удостоверяющий личность, и договор оказания услуг ОАО «Мегафон» .

Получить обещанный платеж можно в любое время суток вне зависимости от дня недели. Просто выполните необходимые операции на своем мобильном – и продолжайте свободно осуществлять звонки внутри и вне сети! Компания «Мегафон» предлагает каждому абоненту максимально удобные и комфортные услуги, и сервис «Обещанный платеж» — тому подтверждение!
Максимов Ученик (185) 7 лет назад
а как на ЁТа взять его?