Что лучше логистика или юриспруденция? Плюсы и минусы. Где большие перспективы для девушки?
Никаких перспектив у вас нету.
Мда, интересная альтернатива.. . Перспектив для девушки больше в юриспруденции, я так думаю. Можно выйти за муж за богатого адвоката. Или, если повезёт, стать самой не бедным нотариусом.
Лучше быть самым лучшем сварщиком в городе, чем самым хреновым юристом. Это два очень разных направления. Можно продвинуться и в том и в том. Что для Вас наиболее интересно?
для девушки перспектива -умение готовить и хорошая внешность. Все остальное пола не имеет