Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с номера телефона 89020982320 идет спам от моего имени всем абонентам с моей телефонной книжке

Tagir Faxretdinov Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
с номера телефона 89020982320 идет спам от моего имени всем абонентам с моей телефонной книжке
Голосование за лучший ответ
Михаил Славян Гуру (4322) 9 лет назад
ты не сектант??? у этих ребят-так принято, для развития бизнеса
Jan Kalita Искусственный Интеллект (123038) 9 лет назад
Это служебный номер, с него не взламывают. Его использует компания "Mail" (или одноклассники, они принадлежат компании мэйл) . Этот телефон используется для регистрации в одноклассниках, так же возможно он используется для восстановления паролей и доступа к своей странице. Взламывают другие, а этот номер оповещает вас, что с вашей страницей что то не так. http://poisk-v-seti.ru/info/odnokl/odnokl_reg.php