ой...а за что у меня вопрос удалили???а кто это сделал???а как с этим бороться ???

Ева Красавица Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6449) 15 лет назад
вопрос удален модератором, не сделать ничего
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Бороться не надо но делать выводы нужно.
Посмотрите еще раз содержание удаленного вопроса. Если есть причина то делайте себе вывод. Если не видите причину или сомневаетесь в правильности со стороны Модерации то можно ЗАДАВАТЬ вопрос о причине удаления. Только не забывайте дать ПОЛНУЮ ЦИТАТУ вопроса, т. к. удаленное сообщение никому не видно кроме его автора.
Здесь, в этой Проектной категории рассматривают подобные вопросы.