Скажите пожалуйста 5 пословиц про русский язык (с автором этой пословицы)

Вика Лимаренко Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АМИ Мудрец (17535) 9 лет назад
Вика Лимаренко, будьте добры дать адреса на Ваши публикации: с удовольствием не скажу, но переопубликую Ваши 5 пословиц (могу и более пяти и даже не только про русский язык) . Даже без Вас (пардон, не сумею: не умею клонировать. Даже в и-нете) .

Ну, насчёт "хрень" - херня полная.
Хотя бы, Ютильда, читать научилась бы: "АНИ" не то же, что и "АМИ".
Написанное тобою отнюдь не пословицы, а литературно сколоченная именно кАка.
Причём с грубыми пунктуационными ошибками.
А вот "сказать" пословицы ПЕЧАТНЫМ текстом в принципе невозможно. Тем более, что "сказать" ещё и АВТОРА, вроде бы, живого человека. .
Попа полная.

Да, кстати, а не ВОльдемаровна ли ты, или тебе на папу своего родного ВОльдемара начхать? . Или паспорта своего никогда не видела? . Или в Урюпинске его (паспорт) поимела?..
Revival Просветленный (35204) 9 лет назад
Без русского языка не сколотишь и сапога
Велик и могуч русский язык
Дурное слово как смола: пристанет - не отлепишь
Русский язык сила слабого! АНИ хрень какую-то понаписал. Бредятина полная.