Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите, как поступить...

Татьяна Знаток (406), закрыт 13 лет назад
Были у нас с парнем чувства, но встречаться он мне не предложил. Тут как-то позвала его на медляк, а он говорит: "У меня почти есть девушка". Думала, врет. Но нет, это правда. Что мне делать? Забывать его, продолжать добиваться или мстить? Ну не верю я, что он меня разлюбил
Лучший ответ
НЮРОЧКА=)) Профи (590) 13 лет назад
А что, если когда он подкатывал к тебе, он еще просто не мог решить, кого из вас двих выбрать? Тогда ты помешаешь его сознательному выбору. И вдруг у нег к ней любовь, а к тебе так.. . влеение? Это часто бывает. Я считаю, что опускаться до такого, как мстить или там мешать им - просто глупо. Если его чувства к тебе сильней, или это хотя бы не банальный интерес, то вернется. Ну или хотя бы сделает первый шаг к возобновлению отношений. Главное - не обижайся и не устраивай сцен. Видя в тебе друга он после первой же с ней ссоры повернется к тебе. Да и просто нужно уважать его выбор.
ТатьянаЗнаток (406) 13 лет назад
Ко мне он подкатывал потому, что любил. А той и в помине не было. Между прочим, любил сильно
НЮРОЧКА=)) Профи (590) Если бы любил действительно сильно, а не банальная страсть - то не отвернулся бы от тебя ради той, которая, как ты говоришь, появилась совсем недавно. Что, стоит юбку увидеть и великая любовь пропадает?
НЮРОЧКА=))Профи (590) 13 лет назад
Если бы любил действительно сильно, а не банальная страсть - то не отвернулся бы от тебя ради той, которая, как ты говоришь, появилась совсем недавно. Что, стоит юбку увидеть и великая любовь пропадает?
Остальные ответы
Иноземец Мастер (1765) 13 лет назад
от него отойди, но постарайся доказать самой себе, что ты лучшая, вот тогда это поймут и окружающие.
**Герда** Гуру (3462) 13 лет назад
постарайся переключиться, вобще забыть о нем, и не думать, вот увидишь он сам вернеться, вот только ужно ли будет это тебе тогда?
Ольга Мастер (1202) 13 лет назад
Мужчины меньше всего врут, если он так поступил, значит та больше его устраивает. зачем тратить время? Есть и для тебя свое счастье. Не сложно встретить тех, кому ты нравишься.
EvA Мастер (1040) 13 лет назад
Дай ему разобраться в своих чувствах! Он должен понять, к кому его тяга сильнее. Мстить смысла нет - за что, да и вообще, глупости это. Добиваться его стоит, если действительно он тебе нужен.
El mariachi Мыслитель (6687) 13 лет назад
Не веришь, тогда в бой. Добивайся своего, если он нужен тебе. Отступать только в том случае, если он тебе сам скажет, что не хочет с тобой быть. А так - вперёд. За своё счастье надо бороться.
Индиго Ученик (147) 13 лет назад
по поводу отомстить или добиться забудь навсегда! Если у него что -то с головой не так, и он, то к одной клеиться, то с другой пошел тогда на все 4 стороны. Забудь его, найдешь нормального
mjamlik Знаток (261) 13 лет назад
Так они уж устроины, ищят свой идеал, когда находят успокаиваются.... И не факт, что он любить другую.... Если у него действительно остались какие-то чувства к тебе, то он их обезательно проявит, но вопрос именно КОГДА7Может он немного робок... Попробую просто быть с ним и он увидет, что его окружает девушка которая очень сильно любит его
Похожие вопросы