С помощью какоц программы можно переделать видео формата Flv в формат более известный (Мр4, 3gp, avi)?

Денис Бостан Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nook Гуру (3969) 15 лет назад
Открой Тотал Командер и перепиши разрешение с флв на ави
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] flvconverter
http://vixy.net/ Online FLV Converter

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] WinAVI_Video_Converter - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига (записи) . Особенности: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder.

Высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Aimersoft DVD Studio Pack является наиболее мощным пакетом включающим в себя четыре мультимедийных приложения: Aimersoft DVD Ripper, Aimersoft Видео Converter, Aimersoft DVD Creator и Aimersoft Аудио Converter. Он может помочь вам сделать рип DVD, конвертировать все видео и аудио-файлы и записать эти файлы на DVD-диски.

Этот пакет позволит вам сделать рип DVD во все наиболее распространенные видео и аудио-форматы (MP4, AVI, MPG, MPEG, VOB, WMV, XviD, MOV, DAT, VOB, IFO, 3GP, 3GPP, ASF, FLV, WMA, M4A, MP3, AC3, WAV, limewire YouTube и т. д. ) и конвертацию между ними. Таким образом, вы сможете насладиться любимыми фильмом или музыкой на iPod, Zune, Apple ТВ, PSP, Xbox 360, PS3, Archos, iRiver, Creative Zen, PMP, Pocket PC, PDA, мобильных телефонах (Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Samsung, LG, Smart телефон и т. д. ) MP4/MP3 Player и так далее.
Подходит под операционные системы:
Windows NT4/2000/2003/XP and Windows Vista

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Portable_Total_Video converter