Ваша почта сейчас подвергается атаке спамеров?

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Моя - да. Ненавижу. Дайте мне пулемет!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31587) 15 лет назад
Мне сегодня пришло 60 писем, почти каждую минуту, кнопка "пожаловаться на спам" -безрезультатно, пришлось идти в настройки---фильтр и ставить фильтр на Привет и Re,сейчас тихо..
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
Как, впрочем, и всегда.. . Только мне пох...
Stavr Мыслитель (9385) 15 лет назад
Есть такое дело! Настраиваю спам-фильтр.
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
у меня тоже самое, прорвало их сегодня, уже 40 писем
отрешенность от всего Гуру (3204) 15 лет назад
вово. у меня уже в течение получаса писем 30 от них пришло. гавно какое-то
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Сама не знаю что и делать. У самой нервы здают.
Пользователь удален Профи (734) 15 лет назад
ха.... у меня защита хорошая....
Яблоко Оракул (51776) 15 лет назад
я честно говоря удивлен читая все крики людей в Ответах, про атаки спама, мне ни одного лишнего соообщения не пришло, ни одного тупого письма..
Ksenia Мастер (1826) 15 лет назад
У всех она подвергается... у когото в большем размере у когото в меньшем...
Galina Firsova Гений (54433) 15 лет назад
да... пришло 16 писмем.... Re....Привет!... руки им пообламывать и спички вставить.... ненавижу!!!!
Станислав Мастер (1219) 15 лет назад
Да, сколько раз им объяснять НЕ НУЖНА МНЕ ИХ ПОРНУХА!! ! Такие странные имена еще себе придумывают, больные люди: (
нету Мастер (1715) 15 лет назад
Не зарекайтесь! Как только я начала проявлять сомнения и задавать вопросы по поводу всяческих выбрыков компа - меня просто блокировали . С Блогов Mail.ru. Так что Спам -полевые цветочки на садовой клумбе. Я при виде их нажимаю кнопку "Пожаловаться на спам". Что и вам советую.
0000 Мастер (2328) 15 лет назад
Да задолбали они уже с этими письмами
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Мне всё время пише еэта Фатима, просто заебала
Источник: Убей бота, порадуй маму
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Фууууууууууууууууууууууууууууууууу пасип тебе, а то я ищу какая цуко это делает!))))))))))))))) Мало спамеров, так мне еще и ящик сломали!