После монтажа видео в киностудии Windows Live Movie Maker качество видео ухудшилось в разы. Как можно этого избежать?

Ну как бы вопрос понятен, пояснять тут не чего.. . Подскажите какие не будь способы бороться с этим, если таковых нету, то хотя бы посоветуйте хороший видео редактор. Я скачивал много разных видео редакторов, но не знаю почему то киностудия мне на много приятней и удобней: (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

sony vegas pro

самый удобный и функциональный для новичка sony vegas pro 10 или 11, вот.

extreametravel.com gogogo