Что лучше заказать в макдональдсе?

1996 Профи (767), закрыт 9 лет назад
Очень редко туда хожу и вообще только чикен ел там XD
Так вот, что лучше заказать в макдаке, что б наесться, какие бургеры, соусы, салаты напитки и т п?
Ответы "Туда лучше не ходить" не принимаются))
Лучший ответ
Александра Данилина Мудрец (16341) 9 лет назад
Я наедаюсь одним чизбургером. А вот домой набираю -по 2 филеофиша, чикен магнатес 18 шт, картошку фри стандарт, 2 чизбургера, кисло-сладкий соус штуки 3. Стандартный набор на двоих, побаловать себя вечером перед телевизором.
И пусть хоть обкакаются, утверждая, что это вредная еда. Согласна, если есть только макдак, то вредно. Но уж раз-два в месяц не повредит.

К сожалению испортились пирожки с горячей ягодной начинкой. Раньше просто таяли во рту, даже остывшие. Сейчас стали какими-то резиновыми.
maska popkinaУченик (55) 9 лет назад
Круто
Остальные ответы
Не знаю кто и что Профи (563) 9 лет назад
биг тейсти, большую фри с сырным соусом и 6 чикенов с соусом барбекю
Михалыч, Стреляй! Мыслитель (5998) 9 лет назад
Там только жиры и быстрые углеводы. Наестся на долгое время невозможно в принципе
Зеленая бяка Просветленный (41113) 9 лет назад
Биг тейсти - самый классный и большой бургер, одним им наешься.
Евгений Оракул (82887) 9 лет назад
Биг тейсти + молочный коктейл ванильный.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132756) 9 лет назад
ванильный коктейль картофель фри иногда заказываю чизбургер
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
У меня стандартный набор: роял-де-люкс, фри с кетчупом (испортился кетчуп) , нагетсы с барбекю.
Annhen A. Мастер (1684) 9 лет назад
Туда лучше не ходить.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 9 лет назад
Макдональдс еще не закрыли? ? тогда изучите меню заранее на сайте. Будет проще выбрать.
Полина Короткова Ученик (116) 6 лет назад
Я беру Биг Мак меню, 6 чикен макнагнетс и вишневый пирожок)
Felix Lee Ученик (103) 4 месяца назад
Хмм... сложный вопрос
Чизбургер
Картошка фри
Соус кетчуп
Наггетсы 6 штук
Бургер
Пирожок с вишней
Кола/Спрайт
А так всё топ)))