Что такое ОДНК? Что такое ОДНК?

Аватария Мир- где сбываются мечты Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Вольнов Знаток (495) 10 лет назад
Органическая ДНК (ДезоксирибоНуклеиновая кислота)
Татьяна Бодренкова Знаток (306) 8 лет назад
Основы Духовно Нравственной Культуры, если говорить в плане уроков
Лида Ученик (123) 1 год назад
Основы духовно-нравственной культуры народов России – так расшифровывается эта аббревиатура. Это продолжение тематического модуля по основам религиозных культур и светской этики, который ребята проходят в 4 классе. По предмету не ставятся оценки, но он идёт в аттестат об основном общем образовании как курс, который был прослушан учениками.