Посоветуйте молодежный отель в турции 3-4*

pplamborgini Профи (651), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте молодежный отель в турции 3-4* по приемлемой цене. желательно Кемер. едем вдвоем с подружкой, не хотелось бы отдыхать с семейными парами и детьми... )
Питание-Al
Голосование за лучший ответ
Светлана Гуру (4964) 9 лет назад
СветланаГуру (4964) 9 лет назад
не надорвалась лямку то тянуть?
Светлана Гуру (4964) а стон этот пестней зовётся.
Mosalova Гуру (2831) 9 лет назад
Queen's Park Tekirova 5* (Турция/Кемер) , к сожалению, не 3-4, но мои знакомые (от 21 и старше) часто туда гоняют, нравится)
кира лазарева Мастер (2037) 9 лет назад
Посмотрите на топхотелс вариантов куча
Juliya Оракул (59506) 9 лет назад
Асдем Парк или Кемер Дрим
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
Оранж Канти, Марко Поло. Про трёшки не знаю. Не бываем в таких. Только пять звёзд. Но хорошие отели и молодёжные