где можно скачать бесплатно темы для компа

Азиза Иванова Профи (551), на голосовании 15 лет назад
я смотрела темы только они какие та скучные!! ! там красные, синие или разноцветные! может я неправильно ищу? А вот можно со знаменитостями?
Голосование за лучший ответ
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Со знаменитостями не ТЕМЫ, а ОБОИ! Наберите в Яндексе - Wallpapers, и будет вам счастье.
Шпаковский Сергей Ученик (167) 15 лет назад
http://btr.kz/details.php?id=5402 Темы. Около двухсот оригинальных тем, которые позволят по-новому взглянуть на ставшее привычным пространство рабочего стола. И др.