с какого возраста пора задумываться о смысле жизни?и чем ваш смысл отличатся от стандарного?

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
стандартный:
родиться
учиться
жениться
родить сына
посадить дерево
построить дом
помереть

в промежутках купить машину и пр. фигню, пить водку и пиво,при случае гульнуть....вот и все....
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
Думай, не думай - конец всегда и у всех один.
Но в целом - оставить после себя как можно больше именно своих наследников.
Источник: Земле - ей все едино: апатиты и навоз (В. Высоцкий)
Остальные ответы
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
У каждого этот период приходит по-разному. У кого-то рано, у кого-то поздно.
Рома Знаток (393) 15 лет назад
первые два пункта это понятно, но дальше каждый сам выбирает свой путь.
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Сысл жизни пытаются постичь в течение ВСЕЙ жизни.
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Даже если сильно, много думать или задумываться над смыслом жизни, ничего не изменится, помрешь все равно.
Аня Поданенко Ученик (161) 15 лет назад
Зачем вообще придумали смысл жизни, что нельзя просто ЖИТЬ?
Техническая Поддержка Знаток (427) 15 лет назад
Лучше никогда не задумываться а особенно когда ум есть.
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
В стандартном, по Вашему, смысле, актуальны только два пункта-первый и последний. Да и вообще, кто сказал, что это стандарт? Глупость это. Каждый выбирает свой путь сам. Иногда неосознано, но, всё таки, сам. И эти пути различны. Нет двух одинаковых, как нет и стандарта.
Пользователь удален Мастер (1536) 15 лет назад
Честно говоря, о смысле жизни я начала задумываться очень рано, и уже в 17 лет многое поняла. А основной смысл жизни в том, чтобы прожить её достоинно и заслужить место там, где наш души обретают вечную свободу и покой. Там и есть настоящая жизнь. Умирая, мы просыпаемся в том мире. А внешняя мишура этой жизни, типа щмоток, машин и т. п. - это всё фигня.