Что лучше : вечная жизнь в роли клетки организма всевышнего, или как выращенная скотина для питания богов энергией ?

Пользователь удален Гуру (3452), закрыт 15 лет назад
ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ...
Посмотрите на то, как мы обращаемся с животными. Так же и они с нами - только не так явно.
Лучший ответ
Lyuda Dm... Гений (90123) 15 лет назад
я себе и стадо, я себе и пастух.. . нет никого не выше меня, не ниже.. .
у меня на коленях сидит кот. . я воспринимаю его равным себе. . и он.. . признал меня равной, раз позволил взять на руки.. . и наши души всегда при нас.. . и никто их не съест...
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Ну в вашем организме тоже миллиарды клеток живут и вы не думаете о том, что их возможно что-то не устраивает в Вас!))))
Проститутка тяжёлого поведениЯ Гуру (3965) 15 лет назад
такова правда жизни ; мы потребляем, нас потребляют и т. д. и т. п.
Валентина ВороноваГуру (3623) 15 лет назад
ага - никак проглотить не можем, что мы лишь звено в пищевой цепочке :)