Почему на душе так плохо от безответной любви? Почему меня "не отпускает"?

Happyloved Girl Гуру (2515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1782) 15 лет назад
Привет! Просто тебе кажется, что ты Любишь. . Скорее всего - это просто влечение тебя к нему.. . Смотри на мир реально. . Если не сложилось у тебя с ним. . переживи как-нибудь.. . тяжело. . трудно. . я знаю. . Но рано или поздно ты найдёшь. . или тебя найдут - Настоящие Любовь и Верность! ! И ты будешь смеяться над этими своими переживаниями.. . Мне 36 лет. Женат не был. . Искал "ТУ САМУЮ".. и нашёл. Вернее она меня нашла. . Мы счастливы вместе! Моей Любимой 19 лет. . Через месяц - свадьба. Видишь, как бывает... ) Всё будет у тебя хорошо!!.. Не волнуйся!!!))
Остальные ответы
Мария Лиматайнен Гуру (4857) 15 лет назад
потому что она безответная.. . я сама уже не могу!
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
Может, это вы "не отпускаете"?
Yuliya Мастер (1060) 15 лет назад
Надо просто "отвязаться" и "отпустит"!!!
Vladimir Kosolapov Знаток (424) 15 лет назад
Малыш! Бросай всё к чертям собачьим, и живи пока ради себя!
Пользователь удален Мастер (2129) 15 лет назад
Потому что человек устроен так, что ему надо кого-то любить, о ком-то заботиться. Хочется отдачи, а ее нет? Купи животное. Оно всегда будет предано тебе, а за заботой ты отвлечешься. Ведь зачем думать о безответной любви, когда у тебя будет настоящий друг?
Пользователь удален Ученик (224) 15 лет назад
потому что ещё живет надежда - "а может быть... "
Пользователь удален Ученик (185) 15 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю, сам не раз был в таких ситуациях. Это очень больно, когда вокруг кипит жизнь, а тебе все равно! Я старался отвликаться, невсегда помогало, но все же. Мне очень нравится твой ник, HAPPY, ОТКИНЬ ВСЕ МЫСЛИ И ЖИВИ РАДИ СЕБЯ!!!!
Тараданкина Гуру (3751) 15 лет назад
Она безответная до тех пор, пока человека это устраивает... Нравится страдать... Дело хозяйское...
agrus Ученик (119) 15 лет назад
попробуй сначала полюбить СЕБЯ .ПОТОМ посмотри на ...ЭТО
Елена Курганова Профи (718) 15 лет назад
а ты проверяла, может ответная