По какой схеме играет ФК Барселона?

Максим Ершов Знаток (371), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (73456) 9 лет назад
"1-4-3-3 это непобедимая система, с возможными минимальными вариациями. Мяч - это самое главное. Месторасположение мяча создаёт стиль, его отбор отмечает способность Барсы соревноваться. Играть для поиска совершенства, отбирать на чужом поле, не давать отдышаться врагу", так описывает Гуардиола своё виденье игры Барсы и называет это "Схема Барселоны"
Остальные ответы
ellipsis Мыслитель (7659) 9 лет назад
вся команда пасует гному, а он бьет по воротам)))
Lol Lol Мастер (1249) 9 лет назад
1-9-месси
Такая вот схема у них) ну сейчас может поменяться кстати. Вот так примерно будет:
1-7-Неймар, Суарез, Месси.
Даша Соломкина Знаток (441) 9 лет назад
Гном без партнеров не может есть момент отдай гному